Статьи о бытовых услугах

Как правильно носить наручные швейцарские часы?
21.11.2022
Может показаться, что не существует никакого секрета правильного ношения наручных часов, и этот вопрос даже не стоит внимания. Однако на деле далеко не каждый человек знает, как правильно преподнести даже самые дорогие часы.
Уход за обувью из натуральной замши
20.11.2022
Замша это очень приятный, уютный и красивый материал, который отлично вписывается в любой образ, а потому обувь из него неизменно пользуется огромной популярностью. Сама по себе замша, это натуральная кожа, обработанная особенным образом. 
Лучшая мастерская по ремонту обуви
15.11.2022
Даже самая качественная и фирменная обувь не вечна, и рано или поздно любой владелец сталкивается с определенными проблемами. Однако далеко не всегда это означает, что пора искать замену и выбрасывать еще вполне годную пару, которая вам так полюбилась. 
Cломались механические часы?
05.11.2022
Если у Вас сломались механические часы, в первую очередь советуем обратится к часовому мастеру. Мы не будем говорить Вам, что отремонтировать механические часы можно самим в домашних условиях.
Какие часы купить?
22.10.2022
В сегодняшнее время существует множество различных часовых изделий: швейцарские и японские часы, электронные и механические, классические и спортивные и т.д.

Статьи о бытовых услугах

Раздел посвящен бытовым услугам, которые мы оказываем в сети мастерских Дом быта.com, а именно изготовление ключей, ремонт обуви, часов, телефонов, замена батареек, оцифровка видео, ювелирные работы и другие бытовые услуги.

© 1999-2024 Сеть мастерских Дом быта.com
 
Разработано Timand