Восстановление обуви в мастерской

28 августа 2022

Многие задаются вопросом - где в Москве, получить услугу - Восстановление обуви в мастерской. При всем этом, восстановление должно быть безупречным, без порчи обуви, и без лишних вопросов. У большинства всех нас дома есть идеальная пара туфель, которую мы не носим, так как например на поверхности кожи имеются повреждения или места заломов, трещин и потери краски.

Сеть мастерских Дом быта, с радостью возьмется за восстановление кожаной (лаковой) или замшевой обуви. Мы способны вернуть вашей обуви первоначальное идеальное состояние.

Мастерская по восстановлению обуви

Наши мастера починят и отреставрируют подошву, нанесут мазки краски на потертые бока туфель. Выполнят полное восстановление утратившей лоск обуви. Даже потертость до дыр можно восстановить, нужно знать, как взяться за работу.

Специалисты, работающие в мастерской по восстановлению обуви, предложат вам наивыгоднейший вариант восстановления, причем цены здесь приятно удивляют. Откройте прайс лист мастерской и сами просмотрите все расценки. Если покраска обуви стоит довольно дорого – около трех тысяч, и это полноценное восстановление цвета, то водоотталкивающая пропитка пары - будет стоить недорого.

Восстановление любимой обуви и возвращение внешнего вида

Итак, что можно сделать в мастерской по восстановлению обуви:

  • Покрасить или перекрасить внешний вид;
  • Отремонтировать каблук – покраска и замена набойки;
  • Отреставрировать задиры и трещины;
  • Покрасить кожаные вещи;

Обратите внимание, в работу берется не только обувь, но и любые кожаные изделия – портфели, сумки и куртки. Тратить баснословные суммы на приобретение новых вещей, уже нет необходимости – принесите мастерам свои любимые босоножки, покажите потрепавшуюся сумочку и вам подскажут: как вернуть изделию отличный внешний вид.

Мастерская по восстановлению обуви

Реставрация изделий из кожи

Не всегда можно найти в популярных каталогах великолепное кожаное изделие, в точности отвечающее вашему стилю. И, если удается в конце концов приобрести идеальный аксессуар (перчатки, пояс, сумочку), то владелец старается беречь новоприобретенное имущество. К сожалению, нельзя прожить и без печальных казусов. Вот и появляются царапины, разрывы и потертости, от которых можно избавиться, сохранив качество изделия.

Если нет возможности исправить разрыв рукава или полы на куртке, то мастера предложат вам идеальный вариант реставрации:

  • Нашивки
  • Аппликации
  • Декоративная вышивка

Вы даже не представляете себе, как красиво будет смотреться восстановленное изделие – это, как говорится – вдохнуть новую жизнь. В мастерской по восстановлению обуви работают не просто профессионалы. Это коллектив находчивых творческих личностей, они смогут вернуть вашим любимым вещам великолепный внешний вид.


© 1999-2024 Сеть мастерских Дом быта.com
 
Разработано Timand