Профилактика подошвы обуви в мастерской

11 мая 2022

Качественная и удобная обувь очень важна не только для формирования стильного современного образа, но и для обеспечения максимального комфорта в процессе работы и отдыха. Каждый из нас ежедневно преодолевает значительные расстояния, и делать это в неудобной, старой или частично поврежденной обуви решительно невозможно.

Профилактика подошвы обуви в мастерской

И именно подошва является самым уязвимым элементом любой обуви. Она постоянно выдерживает серьезные статические и динамические нагрузки, подвергается трению, воздействию десятков различных абразивных компонентов, высоких и низких температур, влаги и других негативных внешних факторов. Неудивительно, что очень часто возникают ситуации, при которых действительно качественная и еще очень свежая на вид обувь перестает быть пригодна для использования по причине поврежденной или частично стершейся подошвы.

Как защитить свою обувь от износа

Поэтому, если вы желаете максимально продлить срок жизни своей любимой обуви, а также сделать ее более комфортной и удобной, вам стоит воспользоваться услугой профилактики подошвы, выполнить которую максимально быстро и недорого могут специалисты нашего сервисного центра. Процедура профилактики подразумевает зачистку вашей подошвы и установка на нее специальной накладки, имеющей точно такой же цвет и фактуру, что и оригинальная подошва.

Профилактика подошвы обуви в мастерской

Подобная накладка отличается повышенной прочностью, стойко выдерживает даже самые серьезные воздействия, а также обладает противоскользящим эффектом, а потому незаменима для зимнего времени. Также подобная услуга позволяет сделать сам обувь еще немного более теплой и комфортной. Специалисты советуют производить процедуру профилактики перед осеннее-зимним сезоном, оказывающим наиболее губительное воздействие на обувь. Впрочем, добиться максимальной долговечности проще всего мгновенно относя новую пару обуви в наш центр после покупки, ведь при этом установить прокладку можно будет максимально быстро и дешево, так как специалисту не придется заниматься предварительной зачисткой и подготовкой рабочей поверхности.

Разумеется, услуга профилактики распространяется именно на обувь с плоской или слегка рифленой подошвой, и одинаково хорошо работает как в случае с мужскими, так и женскими изделиями. Обращайтесь к нам прямо сейчас, и мы сделаем так, чтобы ваша любимая пара обуви прослужила вам максимально долго, изо дня в день радуя своим высоким качеством, надежностью и привлекательным внешним видом.


© 1999-2024 Сеть мастерских Дом быта.com
 
Разработано Timand